你的位置:首页 > 政务互动 > 意见建议

[意见建议] 我省新建商品房管道燃气安装费如何收取

信件编号 GPF20198812560 信件类型 意见建议
来信人 李** 信件日期 2019年8月10日
处理状态
等待处理
处理时间
信件内容 我省新建商品房管道燃气安装费如何收取
处理结果
浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 关于我们 | 网站地图 | 联系我们

Copyright @ www.govpet.com All Rights Reserved. 佳贝政府网站管理系统 版权所有 XX部门主办

网站备案号: XXICP备4984945000-1号 网站标识码:78974859640001 技术支持: xxxx网络科技有限公司

网站管理: XX部门信息中心 网站技术协调电话:0000- 00145210

beian xx公网安备 456498465465454号

党政机关政府网站找错