你的位置:首页 > 政务互动 > 业务咨询

[业务咨询] 路标牌背面的广告去哪里申请办理?

信件编号 GPF20197032648 信件类型 业务咨询
来信人 李** 信件日期 2019年7月6日
处理状态
等待处理
处理时间
信件内容 路标牌背面的广告怎么申请,具体流程是什么?需要提供什么材料?如何收费?
处理结果
浏览次数:打印此页关闭窗口

网站首页 | 关于我们 | 网站地图 | 联系我们

Copyright @ www.govpet.com All Rights Reserved. 佳贝政府网站管理系统 版权所有 XX部门主办

网站备案号: XXICP备4984945000-1号 网站标识码:78974859640001 技术支持: xxxx网络科技有限公司

网站管理: XX部门信息中心 网站技术协调电话:0000- 00145210

beian xx公网安备 456498465465454号

党政机关政府网站找错